Region: Ханты-Мансийский
Image of the petition Сохранить Дом Детского Творчества в г. Когалыме!!!
Education

Сохранить Дом Детского Творчества в г. Когалыме!!!

Petition is directed to
Глава города г. Когалым Пальчиков Николай Николаевич
618 supporters
123% achieved 500 for collection target
618 supporters
123% achieved 500 for collection target
  1. Launched 02/04/2024
  2. Time remaining 9 weeks
  3. Submission
  4. Dialog with recipient
  5. Decision

I agree that my data will be stored . I decide who can see my support. I can revoke this consent at any time .

 

Ликвидацию отменить!!!

ДДТ очень нужен для творческих детей в нашего города. Творили творчерство и очень хотим продолжать его творить!!!

Reason

Очень важно!!! Просим обратить внимание нашу администрацию г. Когалыма и сохранить то тепло, которое получали наши когалымские дети в Доме детского творчества. Наши дети творили группами чудесные идеи совместно с педагогами. Вокал, народные песни, хоровые песни, ансамбли, инструменты как гитара и баян, театральные выходы, рисование, лепка, бисероплетение, театр моды, шитье, вязание, вышивка- всё это могли дети творить в одном замечательном здании, с талантливыми педагогами. Показывать на сцене и стенах ДДТ, два раза в год свои таланты для города и нас родителей, выезжать в другие города и завоёвывать награды в свою копилочку. Это так важно для каждого ребёнка нашего города!!!

Link to the petition

Image with QR code

Tear-off slip with QR code

download (PDF)

Translate this petition now

new language version

Отличное учреждение для развития детей

Ходим туда 6 лет,младший ребенок тоже с удовольствием начал ходить.Как столько замечательных педагогов оставить без работы?Столько детей бежали туда с большим удовольствием!!!говорим о занятости детей,а в итоге 1500 детей на улицу...

Why people sign

У меня есть дети! Дети ходят в ДДТ на протяжении многих лет! Для меня это важно, чтобы такое место было сохранено! То, что в городе построили муз школу не значит, что нужно закрыть другие места для детей!!!! Мнргие дети не профессионально, а для души занимаются музыкой, танцами, рисованием!!!! Оставьте ДДТ в покое!

Мои дети 11 и 6 лет ходят в кружки. По всей России, при поддержке президента строят подобные заведения для развития детей, а в Когалыме закрывают. Не прнятно. Выгоднее открыть парашку: типа Миснэ. Мало нам магазинов в городе.

Tools for the spreading of the petition.

You have your own website, a blog or an entire web portal? Become an advocate and multiplier for this petition. We have the banners, widgets and API (interface) to integrate on your pages. To the tools

Translate this petition now

new language version

Help us to strengthen citizen participation. We want to support your petition to get the attention it deserves while remaining an independent platform.

Donate now