Bundestagswahlkreis Frankfurt am Main II
Mandatos diretos em Deutscher Bundestag Alemanha
Parlamentar do círculo eleitoral em Deutscher Bundestag Alemanha
Radar do círculo eleitoral Frankfurt am Main II
Alemanha outros círculos eleitorais
- Flensburg - Schleswig
- Nordfriesland - Dithmarschen Nord
- Steinburg - Dithmarschen Süd
- Rendsburg-Eckernförde
- Kiel
- Plön - Neumünster
- Pinneberg
- Segeberg - Stormarn-Mitte
- Ostholstein - Stormarn-Nord
- Herzogtum Lauenburg - Stormarn-Süd
- Lübeck
- Schwerin - Ludwigslust-Parchim I - Nordwestmecklenburg I
- Ludwigslust-Parchim II - Nordwestmecklenburg II - Landkreis Rostock I
- Rostock - Landkreis Rostock II
- Vorpommern-Rügen - Vorpommern-Greifswald I
- Mecklenburgische Seenplatte I - Vorpommern-Greifswald II
- Mecklenburgische Seenplatte II - Landkreis Rostock III
- Hamburg-Mitte
- Hamburg-Altona
- Hamburg-Eimsbüttel
- Hamburg-Nord
- Hamburg-Wandsbek
- Hamburg-Bergedorf - Harburg
- Aurich - Emden
- Unterems
- Friesland - Wilhelmshaven - Wittmund
- Oldenburg - Ammerland
- Delmenhorst - Wesermarsch - Oldenburg-Land
- Cuxhaven - Stade II
- Stade I - Rotenburg II
- Mittelems
- Cloppenburg - Vechta
- Diepholz - Nienburg I
- Osterholz - Verden
- Rotenburg I - Heidekreis
- Harburg
- Lüchow-Dannenberg - Lüneburg
- Osnabrück-Land
- Stadt Osnabrück
- Nienburg II - Schaumburg
- Stadt Hannover I
- Stadt Hannover II
- Hannover-Land I
- Celle - Uelzen
- Gifhorn - Peine
- Hameln-Pyrmont - Holzminden
- Hannover-Land II
- Hildesheim
- Salzgitter - Wolfenbüttel
- Braunschweig
- Helmstedt - Wolfsburg
- Goslar - Northeim - Osterode
- Göttingen
- Bremen I
- Bremen II - Bremerhaven
- Prignitz - Ostprignitz-Ruppin - Havelland I
- Uckermark - Barnim I
- Oberhavel - Havelland II
- Märkisch-Oderland - Barnim II
- Brandenburg an der Havel - Potsdam-Mittelmark I - Havelland III - Teltow-Fläming I
- Potsdam - Potsdam-Mittelmark II - Teltow-Fläming II
- Dahme-Spreewald - Teltow-Fläming III - Oberspreewald-Lausitz I
- Frankfurt (Oder) - Oder-Spree
- Cottbus - Spree-Neiße
- Elbe-Elster - Oberspreewald-Lausitz II
- Altmark
- Börde - Jerichower Land
- Harz
- Magdeburg
- Dessau - Wittenberg
- Anhalt
- Halle
- Burgenland - Saalekreis
- Mansfeld
- Berlin-Mitte
- Berlin-Pankow
- Berlin-Reinickendorf
- Berlin-Spandau-Charlottenburg Nord
- Berlin-Steglitz-Zehlendorf
- Berlin-Charlottenburg-Wilmersdorf
- Berlin-Tempelhof-Schöneberg
- Berlin-Neukölln
- Berlin-Friedrichshain-Kreuzberg - Prenzlauer Berg Ost
- Berlin-Treptow-Köpenick
- Berlin-Marzahn-Hellersdorf
- Berlin-Lichtenberg
- Aachen I
- Aachen II
- Heinsberg
- Düren
- Rhein-Erft-Kreis I
- Euskirchen - Rhein-Erft-Kreis II
- Köln I
- Köln II
- Köln III
- Bonn
- Rhein-Sieg-Kreis I
- Rhein-Sieg-Kreis II
- Oberbergischer Kreis
- Rheinisch-Bergischer Kreis
- Leverkusen - Köln IV
- Wuppertal I
- Solingen - Remscheid - Wuppertal II
- Mettmann I
- Mettmann II
- Düsseldorf I
- Düsseldorf II
- Neuss I
- Mönchengladbach
- Krefeld I - Neuss II
- Viersen
- Kleve
- Wesel I
- Krefeld II - Wesel II
- Duisburg I
- Duisburg II
- Oberhausen - Wesel III
- Mülheim - Essen I
- Essen II
- Essen III
- Recklinghausen I
- Recklinghausen II
- Gelsenkirchen
- Steinfurt I - Borken I
- Bottrop - Recklinghausen III
- Borken II
- Coesfeld - Steinfurt II
- Steinfurt III
- Münster
- Warendorf
- Gütersloh I
- Bielefeld - Gütersloh II
- Herford - Minden-Lübbecke II
- Minden-Lübbecke I
- Lippe I
- Höxter - Lippe II
- Paderborn - Gütersloh III
- Hagen - Ennepe-Ruhr-Kreis I
- Ennepe-Ruhr-Kreis II
- Bochum I
- Herne - Bochum II
- Dortmund I
- Dortmund II
- Unna I
- Hamm - Unna II
- Soest
- Hochsauerlandkreis
- Siegen-Wittgenstein
- Olpe - Märkischer Kreis I
- Märkischer Kreis II
- Nordsachsen
- Leipzig I
- Leipzig II
- Leipzig-Land
- Meißen
- Bautzen I
- Görlitz
- Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
- Dresden I
- Dresden II - Bautzen II
- Mittelsachsen
- Chemnitz
- Chemnitzer Umland - Erzgebirgskreis II
- Erzgebirgskreis I
- Zwickau
- Vogtlandkreis
- Waldeck
- Kassel
- Werra-Meißner - Hersfeld-Rotenburg
- Schwalm-Eder
- Marburg
- Lahn-Dill
- Gießen
- Fulda
- Main-Kinzig - Wetterau II - Schotten
- Hochtaunus
- Wetterau I
- Rheingau-Taunus - Limburg
- Wiesbaden
- Hanau
- Main-Taunus
- Frankfurt am Main I
- Frankfurt am Main II
- Groß-Gerau
- Offenbach
- Darmstadt
- Odenwald
- Bergstraße
- Eichsfeld - Nordhausen - Unstrut-Hainich-Kreis I
- Eisenach - Wartburgkreis - Unstrut-Hainich-Kreis II
- Kyffhäuserkreis - Sömmerda - Weimarer Land I
- Gotha - Ilm-Kreis
- Erfurt - Weimar - Weimarer Land II
- Gera - Jena - Saale-Holzland-Kreis
- Greiz - Altenburger Land
- Sonneberg - Saalfeld-Rudolstadt - Saale-Orla-Kreis
- Suhl - Schmalkalden-Meiningen - Hildburghausen
- Neuwied
- Ahrweiler
- Koblenz
- Mosel/Rhein-Hunsrück
- Kreuznach
- Bitburg
- Trier
- Montabaur
- Mainz
- Worms
- Ludwigshafen/Frankenthal
- Neustadt - Speyer
- Kaiserslautern
- Pirmasens
- Südpfalz
- Altötting
- Erding - Ebersberg
- Freising
- Fürstenfeldbruck
- Ingolstadt
- München-Nord
- München-Ost
- München-Süd
- München-West/Mitte
- München-Land
- Rosenheim
- Starnberg
- Traunstein
- Weilheim
- Deggendorf
- Landshut
- Passau
- Rottal-Inn
- Straubing
- Amberg
- Regensburg
- Schwandorf
- Weiden
- Bamberg
- Bayreuth
- Coburg
- Hof
- Kulmbach
- Ansbach
- Erlangen
- Fürth
- Nürnberg-Nord
- Nürnberg-Süd
- Roth
- Aschaffenburg
- Bad Kissingen
- Main-Spessart
- Schweinfurt
- Würzburg
- Augsburg-Stadt
- Augsburg-Land
- Donau-Ries
- Neu-Ulm
- Oberallgäu
- Ostallgäu
- Stuttgart I
- Stuttgart II
- Böblingen
- Esslingen
- Nürtingen
- Göppingen
- Waiblingen
- Ludwigsburg
- Neckar-Zaber
- Heilbronn
- Schwäbisch Hall - Hohenlohe
- Backnang - Schwäbisch Gmünd
- Aalen - Heidenheim
- Karlsruhe-Stadt
- Karlsruhe-Land
- Rastatt
- Heidelberg
- Mannheim
- Odenwald - Tauber
- Rhein-Neckar
- Bruchsal - Schwetzingen
- Pforzheim
- Calw
- Freiburg
- Lörrach - Müllheim
- Emmendingen - Lahr
- Offenburg
- Rottweil - Tuttlingen
- Schwarzwald-Baar
- Konstanz
- Waldshut
- Reutlingen
- Tübingen
- Ulm
- Biberach
- Bodensee
- Ravensburg
- Zollernalb - Sigmaringen
- Saarbrücken
- Saarlouis
- St. Wendel
- Homburg